5 пар летней обуви, которые есть у каждой женщины, знающей себе цену.

Каждая женщина хочет выглядеть изящно и ухоженно. Ухоженность состоит из нескольких элементов и правильно подобранная обувь ― один из них. Есть несколько видов обуви, которая должна быть в гардеробе каждой женщины, желающей выглядеть привлекательно и знающей себе цену.

1. Черные или бежевые балетки. Балетки ― это замечательный вид обуви. Они одновременно очень женственные, способны создать романтичный образ, и удобные, в них можно проходить несколько часов подряд и не устать.
Классические бежевые или черные балетки подойдут на любой случай, будь то свидание, деловая встреча или поход на день рождения подруги. Они очень хорошо сочетаются как с платьями, так и с деловыми костюмами. При выборе нужно обращатьвнимание на толщину подошвы, она не должна быть слишком тонкой, такая подошва будет доставлять дискомфорт при ходьбе.
8545BF21-37A3-4DB3-9487-D16D3339C458
2. Нюдовые лодочки ― универсальная обувь для торжественных мероприятий и особых случаев. Должны быть в гардеробе каждой женщины, как и маленькое черное платье. Они визуально удлиняют ноги, делают образ невероятно женственным, нежным и привлекательным. Можно выбрать матовый или лакированный вариант, они оба выглядят удачно. Когданужна обувь на важное мероприятие или любой другой случай, где необходимо произвести неизгладимое впечатление на окружающих ― нюдовые лодочкибудут отличным вариантом. Обязательно стоит уделитьвремя тщательной примерке, очень важно подобрать максимально удобную модель, чтобы не мучиться от мозолей и боли в ногах в будущем.
C2444D35-1F5E-4C63-9D7A-2AD6F531F359
3. Кроссовки или кеды светлых оттенков. Эта обувь давно перестала быть атрибутом спортивных соревнований, в наше время ее выбирают для обычных прогулок и даже для свиданий. Сейчас очень популярен стиль «спортивный шик», когда нежные воздушные платья или юбки сочетают со спортивной обувью. Это выглядит очень симпатично и одновременно с этим удобно. Классические костюмы также можно сочетать со спортивной обувью, она очень освежает образ, делает его одновременно стильным и непосредственным. Выбирая кроссовки, лучше отдать предпочтение облегченной модели, чтобы получать максимальное удовольствие от ходьбы.
09C10B58-9AB1-4EB7-B9EC-66ABA05BBEC8
4. Однотонные изящные сандалии. В летнюю жару хочется носить по максимуму открытую обувь и сандалии ― лучший вариант. Главное выбрать однотонную модель спокойного цвета без цветочков или стразов, так как они очень удешевляют образ илучше оставить это веселье маленьким девочкам.Взрослой состоявшейся женщине не стоит носить легкомысленную обувь. Предпочтение лучше отдать модели из мягкой натуральной кожи, другие материалы могут натирать ноги при ходьбе.
9B91413C-3F9B-4D64-BF02-E2965F1EBE02
5. Модные резиновые сапоги. Без дождя не обходится ни одно лето и, чтобы не промочить ноги, нужно иметь в гардеробе хотя бы одни резиновые сапоги. Не стоит думать, что это что-то уродливое и бесформенное в цветочек. Производители постарались ради прекрасной половины человечества и создали огромное количество непромокаемой обуви, которая выглядит как обычные туфли или ботинки, никто и не догадается, что это резина! По-настоящему элегантная женщина не позволит себе ходить с мокрыми ногами, поэтому резиновые сапоги ― настоящий мастхэв. Женщина, имеющая такую обувь в своем гардеробе, непременно полюбит прогулки в дождь, а еще она будет выглядеть гораздо привлекательнее и увереннее в себе.
541C7023-1BF1-43F2-BED0-73E2B9813B31

Из представленных 5 пар обуви только одна на каблуках, и этому есть причина. Женщина не может быть ухоженной и красивой без любви к себе. А любовь к себе выражается в первую очередь в заботе о себе и своих ощущениях. Не стоит терпеть неудобную обувь ради красоты, ведь по-настоящему красива женщина лишь тогда, когда чувствует себя хорошо и уютно в своем образе.

Комментарии (2)

  1. Эльвира 18 Май 2020 в 14:34

    Про балетки- точно ерунда, простите за грубость-, не модно и не удобно

  2. А. 11 Апр 2020 в 12:15

    И какие у вас цена, женщина?
    Обувь же вы уже подобрали.

Добавить комментарий