Что крайне не рекомендуется делать с фотографиями

С абсолютной уверенностью можно сказать, что у всех людей дома есть различные фотографии, которые представляют для них определённую ценность. Однако существуют некоторые правила, согласно которым нужно пользоваться данными вещами. К сожалению, мало кто о них знает. Об этих правилах и пойдёт речь в данной статье.

Ещё с того времени, как была изобретена фотография, считается, что она обладает энергией изображённого на ней человека. Надо сказать, что предметы, которые запечатлены на снимке, также несут определённую энергию.

Согласно некоторым заповедям, фотографировать людей и вовсе запрещено. А всё потому, что некоторые люди имеют отрицательную энергетику. Считается, что эта энергетика передастся человеку, который будет смотреть на данный снимок. И тогда у него появятся серьёзные проблемы со здоровьем. Надо отметить, что тип той или иной фотографии, не имеет никакого значения. Будь то электронное или же бумажное фото.

Однако приведённые выше правила вовсе не означают, что человеку необходимо утилизировать все фотографии, находящиеся у него в доме. Также совсем не обязательно очищать от фотографий свои страницы в социальных сетях. Данные правила были приведены только для того, чтобы донести до читателя одну важную мысль. Использовать свои фотографии надо с умом!

07CBF412-4607-44EC-A9D6-0632C13C0F19

Что не нужно делать со своими фотографиями

  1. Ни в коем случае нельзя фотографировать себя перед отправлением в какое-либо долговременное путешествие или поездку. Многие люди считают это плохой приметой. В таком случае велик шанс не возвратиться домой.
  2. Беременным также крайне не рекомендуется фотографироваться. Причём данное правило будет актуальным на протяжении всей беременности.Считается, что при нарушении данного правила, ребёнок родиться нездоровым. Однако данная примета практически никогда не оправдывается. Многие известные девушки фотографируют себя, будучи беременными.  И впоследствии у них рождаются нормальные дети, без каких-либо отклонений и проблем.
  3. Ни в коем случае не дарите кому-либо фотографию своего новорожденного ребёнка. Это чревато серьёзными последствиями. Впоследствии ребёнок может заболеть. И закончиться всё может очень плачевно. К тому же, завистливые люди могут навести на ребёнка порчу, сглаз. Также нельзя выкладывать фотографии своего ребёнка в социальные сети. Кроме того, не стоит показывать фото своего младенца даже близким родственникам. Соблюдайте данные правила ну хотя бы первые три месяца после рождения малыша.
  4. Запрещено рвать свои фотографии. Также нельзя их сжигать, топить в воде или же закапывать в землю. Ещё в 19 веке сложилась такая примета, согласно которой нельзя уничтожать фотографии, особенно если на них запечатлён какой-либо человек. Таким поступком можно очень легко испортить ему жизнь. К данному вопросу следует отнестись с большой ответственностью. В жизни не раз случались подобные ситуации.
  5. Ни в коем случае не дарите собственные фотографии другим людям. В первую очередь, такое правило будет актуально для посторонних людей. Ведь никогда не предугадаешь, что в дальнейшем произойдёт с данной фотографией. Возможно этот человек её когда-нибудь уничтожит. И тогда дела первоначального владельца фотографии плохи.

BAC9041C-C223-478E-8CAE-1257ACF366E4

F8B0EF41-EDF7-4BD7-8445-525BFAFA8301

A0150B06-5888-4F72-83DD-CAEADA8E7E11

Прочитав данную статью, можно без труда узнать о правилах пользования фотографиями. К тому же, вышеуказанная информация говорит о том, что со своими фотографиями следует обращаться аккуратно, обращать внимание на все мелочи. И главное, хранить свои фотографии лучше всего в каком-то одном месте.

 

Добавить комментарий