Что скрывают мужчины. 5 секретов вашего мужа

Многие семейные пары сталкиваются с недоверием в отношениях. Что чаще всего скрывают мужья? Представляем 5 главных секретов сильного пола.

DBAE9F04-C298-4484-AD94-6C3A87D0D1D0

Недостаток секса

Мужчина стремится сохранить гармоничные отношения в семье и не скажет о неудовлетворенных физических потребностях.

Как понять, что муж страдает от недостатка секса? Основные признаки:

Когда мужчина начинает испытывать нехватку близости, он сообщает об этом супруге. Если проблема не решается, и интимная жизнь не налаживается, глава семьи замыкается в себе и больше не говорит о ней, скрывая правду.

Как исправить ситуацию:

Нельзя делать вид, что ничего не происходит. Это приведет к краху отношений.

A8DA9F3C-6BAC-4675-8DA4-1D252CFC3676

Финансовая ситуация

Мужчина чувствует на себе ответственность за семью. Он подсознательно боится оставить близких без средств к существованию и старается отложить деньги «на черный день», поэтому тщательно скрывает часть доходов.

Как узнать, что муж прячет деньги:

Чтобы исправить ситуацию, скажите об этом мужу. Говорите прямо, опираясь на факты. Ваша задача – показать себя ответственным и здравомыслящим человеком. Муж начнет вам доверять, если будет уверен, что вы неспособны на безумные траты.

C0016013-C7C8-407A-84D9-CD96DDF7EBC8

Стресс

Глава семьи привык все держать под своим контролем. Стрессовые ситуации выбивают почву из-под ног и заставляют мужчину нервничать. Не зная, как поступить, он теряется и совершает глупые ошибки. Желая не показать свою слабость и беспомощность, супруг скрывает стрессовое состояние от жены.

Женщина обладает врожденной интуицией и легко догадывается о любых изменениях.

Как помочь мужчине справиться с переживаниями:

Старайтесь отвлекать супруга от мрачных переживаний. Порадуйте его вкусным обедом и проведите время в кругу семьи.

2D4B7381-2BC2-475A-8022-CDC26C6FFB8F

Общение с противоположным полом

В гармоничных отношениях мужчина не должен скрывать, что общается с другими женщинами. Если поведение не спровоцировано ревностью супруги, скорее всего, он испытывает романтические чувства к другой.

Как исправить ситуацию:

Будьте примером для супруга. Ведите себя открыто и откровенно рассказывайте о чувствах и переживаниях.

D97FA617-E6DF-4AAC-ADBD-4FAF7B21E3A2

Обида

Мужчина говорит, что все хорошо, но сам постоянно грустит и отмалчивается. Он старается убежать от личного разговора и замыкается в себе. Такое поведение – признак того, что партнера что-то не устраивает в вас. Он затаил обиду, но хочет избежать неприятных эмоциональных последствий.

Что делать? Спокойно поговорите с супругом. Старайтесь не реагировать на его слова и не отвечайте грубостью. Покажите ему, что поняли причину его недовольства и предложите совместное решение проблемы.

B9C736EC-17BB-4134-A026-5E832B9100AC

Добавить комментарий