Двери от компании «Ле-Гран»

Двустворчатые

Компания «Ле-Гран» le-gran.ru отлично зарекомендовала себя, как изготовитель и поставщик качественной продукции, которой являются двери разной комплектации, состава. Покупатель должен находиться в безопасности, комфорте, ощущать заботу и бережное отношение.

Преимущества дверей

Современного уровня достичь непросто, но специалисты «Ле-Гран» смогли произвести по современным стандартам идеальные двери, качество которых стоит на первом месте и находится на высоте.

Более 18 лет изготавливаются стальные и металлические двери, относящиеся к сегментам «Стандарт», также моделям «Комфорт», группе «Премиум». Происходит тщательный контроль за каждым шагом на производстве для соответствия самым строгим нормам. Человек защищен от подделок и некачественных предметов.
С широкими возможностями легко найти нужный вариант, который будет отражением реального мира и новых концепций для достижения повышенных характеристик стойкости и прочности к истиранию, механическим повреждениям.

Оснащение двери

Конструкция из металла красива и индивидуальна, у некоторых экземпляров имеются элементы ковки и детали для защиты. Гарантируется надежность, длительный срок службы изделий. Обеспечивается непревзойденная защиты от негативного внешнего воздействия, дверь станет отличным дополнением экстерьеров.
В компании «Ле-Гран» представляют на выбор лучшие изделия. Заводское качество удовлетворит всем требованиям. Торговые точки расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Реутове по причине огромного ассортимента и разнообразия.

Помогает в работе опыт, ответственность персонала, трудящегося на протяжении всех дней без сбоев и нареканий. Лучшим результатом является итог двадцатилетней деятельности, которая стала показателем стиля и отношения к дверям.

Цветовые гаммы выбираются с учетом потребностей и запросов. Используются запасные детали, элементы, которые отвечают самым новейшим правилам, клиент на сто процентов защищен от постороннего вмешательства.

Заказчики проявляют повышенное внимание и интерес к продукции компании «Ле-Гран», основному направлению, занимающемуся изготовлением дверей. Всегда инновации стояли на первом месте при изучении методов и технологий.

Продукция заслужила уважение и привлекла внимание потребителей благодаря дизайну и положительным характеристикам. Все технологические решения стали прекрасной формой отражения мнения и идей мастеров, разработчиков. При проектировании и производстве учитывали заводское качество. Применялись условия роботизированных этапов.

Стеклопакет придает света, делает гармоничным пространство внутри помещения. Наличие одной, двух створок возможно. Установка стеклопакетов происходит внутри дверного полотна, в месте фрамуги сбоку, сверху, где имеется место над входной дверью. Имеются серий «Le-Gran», «Lummix», «Волкодав» с толщиной стеклопакета в диапазоне от 40 до 60 миллиметров.

Также есть двойные стекла закаленного типа с толщиной 6 миллиметров для предоставления противоударной защиты. Прозрачность стекол отнесена к видам прозрачного, матового, тонирования 35 %. Установочный процесс может происходить на улице, а двери оснащены электрическим обогревом короба.

Добавить комментарий