Главные обереги для каждого дома

Многие на сегодняшний день стараются себя и свою семью максимально обезопасить от врагов и нечистой силы. Ведь в мире и так много плохого. Кто-то имеет червивый глаз, а кто-то язык. Бывает такое, что случайно или же специально человек пожелает чего то плохого и оно обязательно сбудется. Таких людей зовут колдунами, ведьмами. А бывает, что в помещении человек может заметить присутствие кого-то «иного». Конечно, не все верят в потусторонние существа или же порчу и сглаз. Но всё-таки каждая хозяйка является берегиней домашнего очага и поэтому должна знать, как обезопасить своё жильё и семью, а также сделать так, чтобы в доме была полная гармония, любовь и семейное благополучие.

Многого для этого не нужно. Знающие люди утверждают, что в доме должно присутствовать всего 4 оберега. Благодаря именно им можно будет уберечь семью от склок и разладов, а дом от безденежья и ненастий.

Ложка, изготовленная из серебра

По мнению специалистов магии этот предмет кухонной утвари должен присутствовать в каждом доме. Благодаря серебряной ложке в семье не будет разногласий и недопонимания, а также она убережёт всех членов семьи от частых болезней и невезений в делах. Хранить такую ложку необходимо в тканевом мешочке в тёмном пространстве, вдали от иной кухонной утвари. Только тогда она заработает мощно в качестве оберега. Но единожды в месяц её необходимо использовать для приготовления пищи. Достаточно будет помешать ей свежеприготовленное блюдо.

При болезни какого-либо из членов семьи серебряная ложка вновь придёт на помощь. Из неё необходимо больного поить лекарством. Только так он сможет быстро выздороветь.

4A8DCA56-CED6-4A8F-8B89-8ED11098BE98

Веник березовый

Ещё нашими предками была выявлена сила березового веника. Парение в бане они считали избавлением от психологических, а также физических расстройств. Если в жилом помещении имеется березовый веник, то он обязательно убережёт домочадцев от негативно влияющейэнергетики и злых духов, которые в дом могут приходить с гостями. Только правильно изготовленный оберег обладает мощной силой. Способ изготовления довольно простой:

Важно! Нельзя веником мести и стряхивать пыль, а разместить его необходимо вверх ручкой.

7F158645-935C-480A-9237-11D4DCDCB5D1

Пчелиный мёд

Большинство из нас с мёдом знакомы как с целебным лекарством от различных недуг. Но он ещё с давних времён считается сильнейшим оберегом, который способен в дом привлекать богатство и изобилие. Нужно провести некоторый ритуал, чтобы мёд проявил свою магическую силу. сначала необходимо приобрести на рынке мёд. Сдачу забирать не нужно. Когда придёте домой, то нужно налить его в пиалу белого цвета. После этого нужно кисточку окунуть в мёд, и промазать все косяки ей, а также дверные и оконные проёмы, зеркальные рамки. Проводится ритуал утром один раз в месяц.

5B86E9DD-4AD8-44DD-B288-FC3AF7509759

Подковка

Наверняка большинство людей знают подкову, как оберег.Но как же правильно ей пользоваться, знают не все. Чтобы подковка свою магическую силу отдавала, необходимо правильно расположить её. При этом выбор положения будет зависеть от того, что желает хозяин. Вверх концами подковку необходимо размещать в том случае, если хозяин желает, чтобы семья жила в достатке, а дом окружала позитивная энергетика. А вот при расположении вниз кончиками семья будет защищена от магических влияний, порчи и нечистой силы.

Если в жилом помещении будут постоянно присутствовать эти обереги, то в нём будут царить тепло, благополучие и достаток.

5D9F0EC9-D7D7-4426-B101-3DADDFF4A6E2

Комментарии (2)

  1. нина 08 Янв 2019 в 15:43

    Написано оборвать ветви и с них все листья обвязвть красной лентой, а на рис. веник с листьями????????????

  2. Нина 12 Дек 2018 в 13:44

    The

Добавить комментарий