Горох снова в моде

Модницы во все времена любили и любят пощеголять в одежде, украшенной гороховым принтом. Горох периодически становится очень популярным, то интерес к нему немного остывает. Но, всё равно всегда будут находиться такие дамы, которые будут носить такие вещи. Что касается нынешнего сезона, то горох приобрёл невероятную популярность. Он снова на пике моды.
2AA99011-402B-49F0-80E1-0E7E5D8D57E3
Но не стоит думать, что горох – это банально и однообразно. Ведь этот принт может быть очень разным. А образы, созданные с помощью горохового принта, могут поистине завораживать и удивлять. С помощью такой одежды можно создать как романтичный образ милой девы, так и образ весёлой игривой девушки. Он подойдёт и для скромных натур, и для роковых хищниц. Для каждой девушки, и для каждого характера можно подобрать свою модель одежды в горох так, чтобы подчеркнуть её индивидуальность и раскрыть лучшие качества.
6A25B6ED-EE88-4FC1-A1EC-08DB1666903F

В каких случаях горох поможет в создании сдержанного образа

Разумеется, это мелкий горошек, который украшает одежду спокойных и выдержанных оттенков. В первую очередь это, конечно, классические сочетания. Такие, как, например, белое поле и чёрный горошек и наоборот. Если в качестве основного цвета взять не классические чёрный и белый цвета, а, к примеру, розовый, то сами горошинки должны быть очень маленькие, словно точки. Если это летящее розовое платье с чёрными точками, то образ получится нежный и романтичный.
Для создания делового образа подойдёт блуза чёрного цвета с мелким белым горошком. В деловом образе главное не переборщить с горохом, такая деталь должна быть только одна.
Какие новинки с гороховым принтом появились в этом сезоне? Это традиционный крупный горох, который расположен ассиметрично. Это создаёт эффект того, будто горох на самом деле рассыпался на ткани. Поэтому они и лежат в неправильном порядке. Такая игра с неправильным расположением горошин добавит нотку юмора и поднимет настроение и девушке, которая облачится в такой наряд, и всем вокруг. Если же вы жаждете серьёзности, то не обязательно исключать вариант с ассиметричными горошинами, просто размер таких горошин должен быть небольшим.
Как сделать гороховый образ необычным и уникальным? Для тех, кто привык выделяться из толпы и удивлять, у гороха тоже есть своё решение. Нужно лишь отказаться от классических сочетаний цветов, постараться поиграть фактурой тканей. Очень ярко, модно и смело смотрятся вещи, которые украшены горошинами одного размера, но разных цветов. Девушка, на которой надето длинное чёрное платье, на котором рассыпались разноцветные яркие горошины, непременно, привлечёт к себе внимание и восторженные мужские взгляды. Также в этом сезоне, когда поле и горошины одного цвета, но разных оттенков. Например, тёмно-розовое, почти бордовое поле и нежно-розовые горошины. Оригинально смотрятся вещи, которые сочетают в себе сразу несколько гороховых принтов. Например, если на рукавах будет крупный горох, а на основной части изделия – мелкий. А самые смелые модницы допускают и такие вариант, когда две половины костюма имею разные гороховые рисунки.
FA1F7233-1AAC-4EF2-B34C-C0450C9CC5E4

Как привлечь к себе внимание?

Если вы, действительно, этого хотите, то отдайте предпочтение очень крупному гороху. Диаметр одной горошины должен приблизительно равняться 5 сантиметрам, а то и 7.
Уместны ли будут аксессуары, с гороховым рисунком? Если вы задались этим вопросом, то вы, наверняка, уже захотели иметь в своей коллекции такие смелые аксессуары. И дизайнеры вам дадут эту возможность. Таких вещей сейчас очень много. Это не только ремни и сумки, это ещё и обувь, и даже украшения.
7A8B5FBC-9A1F-47E2-93F9-B9D379747226
38AAB7FF-C8EB-4B37-B96E-658738807DEF

Добавить комментарий