Хотите жить счастливо? Вам нужны обязательно эти вещи

Большинство людей считает, что самая большая радость приходит с продуктами. Но это не совсем так. С ними должны поступать микроэлементы, необходимые для нормальной жизнедеятельности. Если злоупотреблять этим даром свыше, то он из средства от депрессии превратится в повод для огорчений. Необходимо подумать – что еще в доме принесет вам положительные эмоции.

В ход идут любые средства оценки. Даже цвет изделия порой оказывает решающий фактор. В суете порой трудно понять, какое на самом деле впечатление оказывает та или иная вещь. Но необходимо отдавать себе отчет в том, что вы несете в свой дом, нужна ли вам на самом деле эта вещь, или от нее лучше поскорее отказаться.

Дома глаза отвлекаются от рабочих проблем, смотрят на что-то, дарящее радость. Они расслабляются и отдыхают. Полноценный же отдых возможен, когда в родных стенах воцарилась атмосфера благополучия. Также предлагается найти предметы, которые способны восстановить отношения в семье, они ассоциируются с достатком, благополучием.

90C12EAF-DFD4-4CD1-A97C-E85E0F70801A

Вещи, наполненные счастьем

Когда вещь наполнена каким-либо положительным настроем, он передается окружающим. Наполните жизнь счастьем, пополнив коллекцию следующим.

Предметы из благородного металла. Это – сырье, ассоциирующееся с богатством. Вещи из него традиционно притягивают деньги, устраняют потоки энергии нищеты.

E771ED38-CCBA-450B-9473-D78BC80CFCC3

Существуют интересные приметы. Украшения и золото складывают в одну емкость с деньгами, чтобы была прибыль.

C53D8840-D965-4309-ACC3-E65BC41DDD05

Вода – не просто украшение интерьера. Сторонники позитивного мышления стремятся приобрести аквариум, компактный фонтан, водяные часы. Все эти изделия приносят свой дар человеку. Булькающая и струящаяся прозрачная чистая жидкость притягивает счастье и нормализует финансовое состояние. Можно забыть о безденежье, просто поместив в фонтан монетки.

DFAE8278-46AA-4D7F-B3D7-87CE7E9464FB

Изделия из глины – особые по значению. В давние времена они считались доступными только богатым людям. Их наличие говорило о зажиточности, их делали талисманами удачи.

 

Теперь есть примета: они оберегают домочадцев, отводят несчастья, улучшают материальное положение. Всего лишь единственное изделие из глины, кувшин, кружку обязательно держат на видном месте.

A6C7DB32-E700-4865-84E5-3A194320EA9E

Всегда держите в доме мед, Он притягивает благополучие, удачу. Его необходимо держать на столе. Считается, что и домовым нравятся продукты с медом. Его удастся задобрить, угостив медом.

8C064C77-CA38-4928-BEEC-DD2C9BB4ED4D

Хлеб – яркий символ. Он служит основой любого стола. Если он есть – это означает стабильность и надежность. если его нет – делам что-то угрожает. Пшеница, символизирующая хлеб, приносит удачу. В доме держат пучок пшеничных колосков.

A5C7203B-F713-4FC7-B775-65F021B750A3

Зло в доме можно укротить, а лучше совсем изгнать. В этом поможет свеча из церкви. Помещение очищается от нечистой силы и плохой энергетики.

Не знаете, когда возникнет необходимость в них. Всегда оставляйте их под рукой. Когда в доме неприятности – каждый вечер его обходят с церковной свечой. Ни один угол не оставляют без внимания. Чем тяжелее ситуация, тем тщательнее обход.

Звонкий колокольчик в доме привлекает задор и удачу. Нечистая и злая сила не вынесет звука колокольчика. Его вешают над входной дверью. Некоторые размещают по колокольчику над каждой дверью. Звон должен раздаваться чаще, тогда будет получен результат. Гармония приходит туда, где ее зовут.

26CF3ACD-1ED2-4ECE-8868-1C7420672C93

Как пережить плохие периоды

Они бывают в жизни каждого человека. Потребуется приложить усилия и позаботиться о позитиве:

Результат – прекрасное наполнение дома, радость нахождения в нем.

 

 

Добавить комментарий