Как разнообразить свой гардероб на зимней распродаже

Не знаете, чем заняться на выходных? Праздничные дни уже миновали и немного грустно. Ну что вы! Сейчас самое жаркое время, чтобы обновить свой гардероб – притом неважно к весне, осени или зиме. Можно полностью поменять свой стиль, пройдясь по брендовым магазинам своего города. Думаете, это вам не по карману? А вот и нет! После новогодних праздников везде существуют скидки, и если вы не обращали на них внимание, то срочно меняйте своё мнение.

B28A4375-8D0A-4685-89FC-398749BA085A

После праздничные распродажи – плюсы

Сомневаетесь, надо ли? Прочтите тогда вот это.

Итак, думаем, вы уже спешите в магазин, но постойте, советуем обратить внимание там на следующие вещи.

D6A4EA3D-46DD-4454-83A7-2A6CA3DA42F1

Что купить на распродаже?

Верхняя одежда

Куртки, пальто, шубы – всегда довольно существенная трата из бюджета, особенно когда нужно одеть всю семью. Не стоит думать, что зима уже прошла, морозов на будет. Повторим — время летит, и вот вы уже щеголяете в новом пальто в начале холодного сезона, ловя восхищенные взгляды прохожих. Опять же удобно покупать детям впрок – в сезон все дорого. Только берите на размер больше, хорошая одежда шьётся четко по возрасту. Если вашребёнок стандартной комплектации, роста, то вы не прогадаете.

0AA87CAC-3F19-41C4-A227-C5521EB38E2F

Обувь

Про неё уже упоминалось выше. Только представьте скоро весна, а сейчас вы можете купить отличные туфли, босоножки за сущие копейки. Распродажа позволяет подобрать модели под разные костюмы, платья, ведь за цену, которую вы потратите весной, вы можете купить 1-2 пары. Отлично, не так ли?!

B47D5B40-A141-4D35-B6CE-40F94EE995B7

Платья

И они после праздников падают в цене, ведь начались трудовые будни, все одеваются более привычно, скромно, традиционно. Но не забываем, что скоро будут другие праздники, а как же походы гости, театр, на мероприятия или в школу к ребёнку. Девушка, которая надевает платье, всегда будет выделяться среди всех, кто пришёл в обыденных джинсах. Да и туфли вы уже присмотрели все на той же распродаже. Также можно пополнить и коллекцию аксессуаров. О них далее.

Совет!Ещё обратите внимание на юбки-карандаш и длину миди, сейчас это актуально, равно как и лёгкие платья, что носятся и с пальто, и курткой-косухой.

80BDEC74-3C3B-488B-9563-EB3D1A5F2077

Женские радости

Каждая девушка знает, что образ никогда не будет законченным, если к нему не подобрать аксессуары. Это может быть шаль, подвеска, браслет, сумочка – кому что нравится. Кроме того, никто не станет отрицать своей любви к ювелирным украшениям. И они тоже сейчас продаются с огромными скидками.

Вы можете создать несколько идеальных образов от и до, а потратить меньше. Кроме того, неожиданные приглашения всегда заставляют дам нервничать – что надеть, что сделать на голове, где взять туфли. Это неприятно, отнимает массу сил и энергии, куда приятнее похвалить себя за предусмотрительность, когда вы откроете свой шкаф, где уже все есть на все случаи жизни.

20FB1D14-F720-4C5B-9C18-B1E2266E6201

Уверенны, ваше настроение точно поднялось и теперь вы будете ждать выходных с нетерпением.

 

Добавить комментарий