Какие вещи нельзя подвергать утилизации?

В период генеральной чистки комнаты можно обнаружить много старых и забытых вещей. Кажется, что они уже никогда не будут использованы и их необходимо утилизировать. Но от некоторых предметов нельзя избавляться, они нам необходимы. А главное, старыепредметы могут стать необходимыми в самый неожиданный момент. Многие предметы могут иметь энергетические связи с домом. Они способны формировать хорошую энергетику в помещении. Есть список вещей, которые могут привлечь деньги, удачу и счастье. Если данные устаревшие предметы утилизировать, можно привлечь негативные вещи в дом.

0E3252AF-5DC9-4A8F-A088-8AB704AFF274
В период чистки помещения может возникнуть мысль, что устаревшие фотокарточки и документальные архивы уже не нужны. Это относится к фотографиям, на которых изображены люди, не имеющие с человеком никаких родственных связей. Если на фото — родные и близкие люди, данный предмет рекомендуется оставить на память. Даже если общение с человеком утеряно, нельзя таким способомразделять энергетическую связь. Рекомендуется выкидыватьфото, на которых изображены недоброжелатели. Таким образом, негативный энергетический канал прервется. Нельзя самостоятельно избавляться от личных фото. Это может вызвать патологическое состояние, сглаз, неудачу. Также архивные фото представляют собой памятные воспоминания, которые могут однажды понадобиться родственнику.

359C5995-ED93-4FE3-97CB-1DC933BBA283
Не выкидывают хлебные изделия и соль. Хлеб — это священная пища во многих культурах и религиях мира. Это символ счастья в домашнем очаге и достатка. Специалисты не рекомендуют выкидывать остатки пищи в любом виде. Если это совершить, могут начаться неудачливые дни либо произойдет ссора. Лучше отдать данные продукты бедным людям. Таки образом, человек улучшит свое эмоциональное и энергетическое состояния. Остатками хлебами можно покормить птиц и животных. Можно сделать кормушку дляптиц и хлебные изделия поместить внутрь. Соль можетпонадобиться на кухне в самый неожиданный момент, ее следует держать на запас. Соль нельзя одалживать в долг. Таким образом, можно привлечь беду.

CD213FD1-34F9-4BEA-95A1-838FA0CD66A4
Не стоит выбрасывать старые кошельки. Данное устройство — это место для накопления денежных средств. Если старый кошелек устарел, а человек приобрел новый предмет, есть некоторые советы. Нужно использовать новую покупку и хранить в нем денежные накопления. Несколько дней рекомендуется с собой брать старый предмет для хранения денег. И несколько дней перед утилизацией, хранить кошелек дома. Это позволит новому предмету приспособиться к человеку, а старому предмету — устранить связь. Таким образом, утилизация старого кошелька будет совершенного безболезненна.

5FE560CF-7EE2-4B67-9021-23A426943B93
Нельзя избавляться от часовых приборов с работающим действием. Часы представляют собой временной промежуток, а избавляться от времени нельзя. Считают, что часовой прибор является магическим устройством, который имеет определенную привязку с человеком и помещением. Он способен сохранить негативную и положительную энергетику. Их не рекомендуется разбивать, если они находились, какой-то промежуток времени в другом доме. Если человек утилизирует часовой прибор, он может прервать тесную связь с близкими и родными людьми. Это может спровоцировать разрыв отношений, скандал либосерьезную ссору. Их нужно восстанавливать, а выкидывать в случае полной неисправности прибора.

02183616-F4BB-497B-907A-AB668994618F
Перед выбросом любой старой и устаревшей вещи, рекомендуется тщательно обдумать решение. Она может пригодиться человеку либо родственнику. Также каждыйпредмет имеет энергетическую силу. Выкинув какой-то предмет, можно вызвать негативное состояние, болезнь либо проблемную ситуацию.

Добавить комментарий