Керамогранит в прихожей

1Когда мы выбираем напольную плитку, мы стараемся основываться не только на эстетических особенностях, но и на технических показателях продукта. Надлежащий выбор этих напольных покрытий поможет сохранить презентабельный вид помещения в течение многих лет.

Желательно выбирать плитки для прихожих, которые отличаются высокой стойкостью, простотой обслуживания и влагостойкостью. Керамогранит в последние годы считается одним из наиболее популярных видов отделки. Он имеет превосходные характеристики, привлекательный вид и способен значительно преобразить помещение за счёт дизайна и широкого разнообразия цветов и текстур.

Плитка для прихожей имеет следующие преимущества:

Несмотря на большое количество преимуществ, керамическая плитка для прихожей имеет ещё и следующие недостатки:

  1. Напольная плитка имеет довольно холодную и твердую поверхность. Ходьба босиком нежелательна и некомфортна.
  2. При выборе типа покрытия, предпочтение отдавайте нескользящим поверхностям. Для прихожей выбирайте матовый и шероховатый материал.
  3. Плитка светлых оттенков с глубокими канавками подвержены быстрому загрязнению и скапливанию пыли.

Плитка может быть изготовлена в разных цветах, украшена вставками и декоративными деталями. Это поможет создать уникальный интерьер.

Керамогранит уже на протяжении многих лет известен своей прочностью, сохранением оттенков и превосходной передачей отдельных деталей декора. К минусам можно отнести то, что плитка имеет холодную поверхность и является хрупкой. в любом случае, при выборе данных изделий для прихожих, стоит обратиться к экспертам за консультациями. Они помогут вам подобрать подходящие модели.

Добавить комментарий