Котельные установки

ООО «Энергострой»

Отопление включает в себя контейнерные котельные и нередко обогревательные вагончики, предлагаемые нашей компанией. Мобильность позволяет их быструю замену и сборку. Также у них есть дополнительное формальное и юридическое преимущество – они не требуют разрешения на строительство или экологических изысканий и могут быть поданы на временное уведомление. Это упрощает и значительно ускоряет возможности их технического использования, именно для этого они и предназначены — быстро обеспечить замену котельной для обогрева здания, зала или другого объекта. Данные котельные легко транспортировать и не требуют фундамента, подробнее https://www.enmsk.ru.

Замещающие котельные применяются везде, где требуется быстрое подключение источника тепла на ограниченный период времени. Они являются временными источниками тепла на время ремонта теплосети, модернизации системы центрального отопления или замены печи. Именно поэтому компания также занимается краткосрочной и долгосрочной арендой сменных мобильных котельных мощностью от 20 кВт до 2 МВт.

Спецификация передвижной аварийной котельной зависит от потребностей инвестора, особенно это касается способа обеспечения циркуляции котельной и объекта, а также системы подачи среды в виде насосов. Их можно разделить, что часто практикуется на два контура — цикл контейнерной котельной и строительный. Они соединены пластинчатым теплообменником. Такая котельная обычно имеет собственную систему дымохода, не закрепленную постоянно на земле.

В зависимости от используемой тепловой мощности — мобильные котельные предлагаются в следующих исполнениях:

Контейнерные котельные мощностью свыше 2 МВт могут быть организованы в 3 контейнера:

Добавить комментарий