Кожаные вещи – универсальная база женского гардероба

Одежда, сшитая из кожи, не теряет своей актуальности на протяжении многих десятилетий. Сложно найти женщину, в гардеробе которой нет той или иной кожаной вещи, будь то классический жакет или ультрамодные леггинсы. И это неудивительно, ведь что, как не качественно выделанное кожаное изделие способно добавить в образ нотку строгости или наоборот, подчеркнуть легкий, озорной нрав его владелицы.

К счастью, в 2020 году одежда из кожи не сдает лидирующих позиций и, по — единогласному, мнению стилистов, является прекрасной основой для гардероба. Сочетая кожаные вещи с другими деталями одежды женщина любого возраста может с легкостью создать свой, индивидуальный образ.

Кожаный пиджак

Пиджак из кожи, взлетевший на пик популярности в 90е годы не теряет своей актуальности и сегодня. Классическая модель пиджака прямого кроя, с удлиненными полами –бесспорно идеальная базовая деталь гардероба для женщины любого возраста и комплекции. В зависимости от погоды и ситуации кожаный пиджак великолепно будет сочетаться как с теплым свитером, так и с легкой блузой.Уместен в это образе будет и яркий платок, либо легкий шарф.

5D326225-7D32-4242-A007-D3FA7AE7C77B

Куртка – косуха

Данная модель кожаной куртки представлена широчайшим спектром материалов, цветов и особенностей кроя. В зависимости от того, какого стиля в одежде придерживается женщина, существует масса вариантов этой популярнейшей куртки. Например, куртка из нежнейшей лайкровой кожи подчеркнет романтичность натуры, яркая куртка добавит позитива в хмурый, дождливый день, а модель с металлическими деталями позволит создать имидж бунтарки. Что касаемо комбинаторности, то здесь выбор неограничен от струящихся платьев в пол, до легкомысленного, потертого денима.

DDEBC630-5761-489B-847F-185269795CC0

8B1735B5-5C11-4BCD-923A-DC1F37D009C3

Кожаное платье

Очень самодостаточная вещь, не требующая сложных сочетаний, лишних деталей и подбора определенных аксессуаров. Разнообразие моделей позволяет подобрать платье под индивидуальные потребности, соблюдая общую стилистику гардероба. Выбор весьма широк, от сарафанов из кожи, до платьев миди со строгими линиями.

1EE188DC-4EEF-4272-AAA2-C726E0FD161F

Кожаная юбка

Несомненным лидером является юбка из кожи прямого кроя. Несмотря на строгий, лаконичный силуэт эта вещь замечательно сочетается с любыми материалами и текстурами. Мягкая шерсть или легкомысленная блуза с рюшами, все это прекрасно комбинируется с кожаной юбкой.  Ну, а тем, кто не боится экспериментов и готов к смелым решениям дизайнеры предлагают неординарные сочетания, например, кожаная юбка, украшенная кружевами.

94D141EF-CED4-49EB-B319-DA5E8E3A5057

Кожаные брюки

Брюки из кожи давно и прочно заняли лидирующие позиции продаж. Модницы всего мира с удовольствием носят кожаные брюки, ведь это отличный способ подчеркнуть достоинства фигуры и добавить в образ некой бесшабашности. Особой популярностью пользуются леггинсы из кожи. Благодаря прямому силуэту леггинсыпрекрасно сочетаются с уютными джемперами и свитерами оверсайз и являются отличным выбором для повседневного образа. А для особых случаев уместно сочетание кожаных брюк с классическими жакетами или нарядной туникой.

641B29E1-5478-45AA-8170-6E8DCAA09FCE

Кожаные шорты

Казалось бы, такая легкомысленная деталь гардероба, как кожаные шорты стремительно набирает популярность в 2020 году. Благодаря своей универсальности шорты из кожи имеют возможность стать еще одной рекомендуемой базовой деталью женского гардероба. Грубые, тяжелые ботинки, остроносые ботильоны, короткие шубы, яркие куртки – все это отлично сочетается с кожаными шортами и дает возможность создавать актуальный, неповторимый образ не боясь ошибиться и выглядеть нелепо.

A174D145-D339-4386-A8A5-F713B35A1ABF

 

Добавить комментарий