Лучшие кредитные карты

Кредитная карта может выручить человека, если ему срочно нужны деньги на покупку товара. Сейчас большинство банков предлагают выгодные условия, разные бонусы и льготы, систему накопления специальных баллов, которые затем можно потратить.

Прежде чем заказать кредитную карту, нужно обратить внимание на договор, который будет заключаться между клиентом и банком. Часто сотрудники настаивают на оформлении большого количества платных страховок. В договоре заранее могут быть проставлены все галочки напротив предложения по страховкам. Подписывая соглашение, клиент даёт согласие на их оформление.

Сотрудники будут уверять человека, что без согласия на страховку, карту не выдадут, однако, нужно настаивать на своём, написать заявление на отказ от страховки. В итоге карту всё равно выдадут, зато удастся неплохо сэкономить. Далее рассмотрим лучшие кредитные карты.

Самые выгодные кредитные карты

Заслуженное первое место занимает карта от Тинькофф. Обслуживание в год недорогое, выпускают карту бесплатно. Можно иметь одновременно две кредитные карты. Можно делать денежные переводы без комиссии на сумму до 50 тысяч рублей.

Есть услуга бесплатной доставки карты на дом, а чтобы оформить карту, достаточно предъявить паспорт. Так же есть возможность получить дополнительные бонусы и кэшбек.

Популярностью пользуется и кредитная карта от Альфа-банка. Сумма снятия денег без комиссий аналогичная – 50 тысяч рублей. Выпускают карту бесплатно, и первый год пользования тоже бесплатный, дальше придётся ежегодно оплачивать 990 рублей.

Карту так же могут доставить клиенту на дом. Есть возможность рефинансирования. Если карта имеет баланс не более 150 тысяч, для её получения достаточно предоставить паспорт.

Карта от банка Открытие даёт возможность снимать наличные на сумму не более 50 тысяч рублей. Бесплатный льготный период длится 120 дней. Оформление и обслуживание бесплатное. Нужно помнить, что снятие с начала второго расчётного периода будет стоить 600 рублей. Чтобы получить дополнительные бонусы, придётся оформить бесплатную дебетовую карту.

Кредитная карта – это отличная возможность для современных людей, благодаря которой можно воплощать своим мечты, не откладывать на потом важные покупки и поездки, получать приятные бонусы и экономить на покупках. Прежде чем оформить карту, лучше внимательно ознакомиться со всеми пунктами договора и льготными условиями.

Добавить комментарий