Лучший месяц для свадьбы

Подготовка свадьбы – сложный и длительный процесс. Его можно начать с выбора даты проведения торжества. Чтобы праздник запомнился надолго, а семейная жизнь сложилась счастливо, при выборе месяца учитывают народные приметы и поверья.

39A55A09-866F-4DD8-8BC8-A43165AAD9EF

Время года

Весенняя свадьба обещает легкую и беззаботную семейную жизнь. Молодые не будут конфликтовать и спорить по пустякам.

Брак в летние месяцы принесет стабильность и достаток. Жизнь сложится благополучно.

Осеннее торжество поможет молодоженам построить крепкую семью. Судьба подарит благополучие и достаток.

Зимнее время – не лучший период для праздника. Возникнут разногласия и финансовые затруднения.

46A65FC8-ED62-4E8C-BE4E-24728529783F

Январь

Неблагоприятный период. Семейная жизнь не будет долгой. Пару ждет скорое расставание. Чтобы брак сложился счастливо, молодым придется пройти немало трудностей.Лучше отложить проведение торжества. Если нет возможности перенести свадьбу, проведите скромную церемонию с самыми близкими.

Февраль

Месяц идеален для вступления в брак. Сложится крепкая семья. Молодые станут опорой и поддержкой друг для друга. Интерес супругов долго не угаснет, а чувства останутся взаимными на долгие годы.

66F0EB73-7AC2-477D-A666-5E330FBA5055

Март

Пару ожидает спокойная и долгая семейная жизнь. Доверие в семье поможет укрепить брак. Чувства заиграют яркими красками и будут наполнены страстью. Возможны финансовые трудности, поэтому лучше ограничиться скромным торжеством без лишних изысков.

Апрель

Не стоит проводить свадьбу до 15 числа. По приметам и церковным обычаям это неблагоприятный период. Молодых ожидает непростая жизнь, наполненная трудностями и опасностями.

Брак, зарегистрированный после 15 апреля, подарит молодоженам счастливую и успешную жизнь. В семье будут царить достаток и спокойствие.

Май

Народные поверья категорически запрещают играть свадьбу. Пару ждет сложная жизнь, наполненная постоянными скандалами, спорами и конфликтами. Супруги не смогут сохранить брак и в скором времени расстанутся.

9FBAB948-E639-475E-B1BB-48D9C83F179B

Июнь

Сладкий сезон для свадьбы. Молодым будет сопутствовать удача. Семейная жизнь будет наполнена радостными моментами.

Пышные торжества можно заменить свадебным путешествием. Оно подарит не только яркие эмоции, но и поможет достичь финансовой стабильности.

Июль

Нейтральный период для торжества. Свадьба не повлияет на будущее пары. Удачно ли сложится совместная жизнь, зависит только от молодых. Сохранить крепкие брачные узы будет трудно. Важна поддержка старшего поколения семьи.

Август

Месяц пропитан энергетикой страсти и огня. Совместная жизнь будет напоминать вулкан. Периоды бурного проявления чувств будут сменяться тишиной и спокойствием.

64E52580-B294-4897-AB50-B70526C5EF7A

Сентябрь

Крепкий брак. Жизнь пройдет спокойно и размеренно. Возможны ссоры и опасные ситуации. Умение молодых сглаживать конфликты поможет сохранить семью.

Октябрь

Урожайный месяц принесет в семью благополучие и достаток. Плодородный октябрь поможет укрепить отношения и наполнит дом детским смехом. Супруги смогут укрепить брак и сохранить теплые отношения.

Ноябрь

Удачный период для денежного роста и независимости. Брак приведет к финансовой стабильности. Молодые проживут долгую, обеспеченную жизнь и не будут испытывать нужды.

13F45785-FFE8-433B-8D9F-EEC0686A3850

Декабрь

Приметы говорят о счастливой и беззаботной жизни молодых. Могут возникнуть напряженные моменты, связанные с обманами и трудным финансовым положением. Терпение и трудолюбие помогут исправить ситуацию.

При выборе месяца для заключения брака можно ориентироваться на церковный календарь. Торжества не принято играть во время поста и религиозных праздников.

1752E248-406A-4DB9-88FD-3B6B39D59761

Добавить комментарий