Мастерская «Виконт»

Мастерская «Виконт» занимается ремонтом мягкой мебели по всей территории Москвы и Московской области. Мастерская может предоставить абсолютно все услуги по ремонту. Отремонтировать любую мебель, даже ту которую, казалось бы, нужно уже заменить, придав ей прежнее превосходство. В мастерской работают самые лучшие квалифицированные работники, которые вкладывают в свою работу всё своё умение, и ремонтируют с удовольствием, поэтому и ремонт мягкой мебели находится на высоком уровне. Заказы по ремонту поступают от разных организаций от маленьких до крупных, включая и домашнюю мебель.

Для заказа Вам необходимо выбрать материал, из которого Вы хотите видеть свою мебель после ремонта. Сотрудники с большим удовольствием предложат варианты ремонта, посоветуют, как усовершенствовать, и ответят на все интересующие вопросы.  Мелкую мебель по Вашему желанию можно отремонтировать на Вашей территории, что будет для Вас отличным вариантом, так как не нужно двигать с места. Выполнят свою работу как в офисе, так и выезжая к заказчику. Ремонтируют и собираем сами, сдают уже полностью выполненный заказ.

Действия по работе:

  1. После заказа, работник приезжает на осмотр.
  2. Предоставляет образцы материалов для согласования. Уточняются все детали заказа.
  3. Подписывается договор, после чего необходимо внести предоплату.
  4. Выполняется ремонт.
  5. Сдается заказчику выполненная работа и происходит расчет.

Для быстрой и качественной работы есть всё необходимое. Ремонт мягкой мебели выполняется в определенный срок, который обговаривается при оформлении заказа.

В мебельную мастерскую можно обратиться с любой сломанной мебелью. Работники занимаются работой любой сложности, поэтому из любой старой мебели сделают новую красивую вещь, при виде которой Вы останетесь в восторге.

Добавить комментарий