Нестандартные межкомнатные двери

1-1Нестандартные двери привлекают тем, что они делают интерьер оригинальным и выделяются из остального декора и мебели. Некоторые потребители сознательно выбирают высокие двери, чтобы трансформировать интерьер дома, а другие — потому что у них нет иного выбора. Очень высокие проемы не всегда могут быть искусственно уменьшены, или домовладельцы не хотят делать грязную работу в своём жилище и ремонтировать. И на блок из ненадежных панелей гипсокартона в проемах они не соглашаются.

Единственное оптимальное решение — изготовление нестандартных межкомнатных дверей от профессионалов.

Данные конструкции обладают следующими неоспоримыми преимуществами:

Среди недостатков таких холстов отметим:

Нестандартные межкомнатные двери имеют значительное преимущество — они отлично смотрятся внутри жилого пространства и особенно при высоких потолках. Вы должны признать, что при высоте от трех до четырех метров обычные двухметровые полотна будут просто потеряны.

Не стандартные двери — это не только негабаритные конструкции, но и оригинальный дизайн и манера открытия модели. Стеклянные конструкции объединяют пространство гостиной и кухни или спальни. Они могут ярко преобразить монохромный интерьер. Тип открытия также различен, и в последние годы немалой популярностью пользуются двери — «невидимки», то есть, без наличников.

Добавить комментарий