Нравится необычный дизайн? Тогда у вас в доме должны быть 5 вещей

Дом это место, где люди отдыхают в окружении привычных вещей, которые им необходимы в быту. И желание, чего-либо необычного приходит со временем к каждому.
Интерьер вашего дома нравится вашим друзьям, и они просят помощи в оформлении своих квартир?

Тогда, скорее всего вы являетесь экспертом в дизайне и оформлении интерьера. Ни у кого в этом не возникнет сомнений, если у вас в доме есть 5 следующих вещей:

380BB988-737D-4C2F-8980-13FB36E454E3

Книги журнального столика (coffee table books)

Книги, сложенные стопкой на низком столике или стуле служат элементом декора, но не только, их можно просматривать и читать. Чтобы книги бросались в глаза, рекомендуется сверху стопки положить книгу с яркой обложкой. Такой нехитрый прием позволит обратить внимание на этот предмет дизайна. И если есть время можно почитать понравившуюся книгу.
А если вы поклонник тайной психологии и скрытого влияния на людей, можете подложить нужную статью или книгу удобным образом.

0EBAE937-1628-4AF9-853D-FE3AA0241080

Стулья дизайнерской работы

Интерьер дома украсят стулья от дизайнера, на которых можно не только сидеть. Стул Мадрид, в повседневном использовании предназначен для кафе и баров. Это стул для барной стойки, но в исполнении мастера получится шедевр. Он может быть выполнен на металлическом или деревянном каркасе.

В настоящее время стала модной мебель из акрила, в том числе стильный стул-невидимка. Для декора можно поместить книги или другую вещь, которая вам нравится (например, коробку с обувью).

6FC6D795-7385-4437-B228-CD8A0363161E

Маленькая галерея на стене

Любители необычного дизайна имеют в доме свою маленькую галерею. На свободной стене развешены любимые фотографии в рамках, картины, сувениры из разных стран. В общем, интересная композиция создаст неповторимое произведение искусства. Будут интересны фото с путешествий, редкие рисунки и наброски. Тут уж вы можете на полную включить свою фантазию и создать свой неповторимый шедевр.

E2399267-FD27-485F-A047-18994F951AE2

Ковер килим черно-белого цвета

В интерьере дома обязательно присутствие всегда модного черного цвета, также как и каждая женщина должна иметь маленькое черное платье. Поэтому в квартире хорошо будет смотреться ковер с оттенками черного цвета.
Родиной ковра ручной работы, является Иран. Первый ковер килим назвали «грубо сделанное одеяло». Двухсторонний ковер черно-белого цвета гармонично впишется в интерьер комнаты, визуально деля ее на зоны.

94CAD3FE-CAFF-487D-A104-2AFF237A1301

Зеркало круглой формы

Прихожая играет немаловажную роль в интерьере дома или квартиры.

Если над консольным столиком, который крепится к стене повесить большое зеркало круглой формы, то такое сочетание привлечет внимание, входящего в дом человека. А если консоль стола вдобавок будет стилизована под деревянную балку и зеркало подвешено на ремешках, то можно сказать, что ваша прихожая оформлена в стиле скандинавского минимализма.

Большое круглое зеркало визуально увеличит площадь прихожей и добавит в нее свет.

015909C4-3BE7-4E96-84DA-C44E52E69EA5

Когда вы знаете о пяти вещах, которые сделают интерьер вашего дома уникальным, можете подумать, как их использовать в вашем доме. Что-то наверняка у вас уже есть, а что-то придется купить. Главное, чтобы в стиле оформления квартиры или дома проявилась ваша индивидуальность.

Используйте свою фантазию, подключите к этому вопросу своих домашних, в том числе детей, иногда они выдают удивительные идеи и мысли, к которым вы можете прислушиваться.

Добавить комментарий