Огромный выбор Евроклейки

Современным востребованным материалом в производственных отраслях является Евроклейка для работы без применения специального клеенаносящего оборудования, используются самоклеящиеся материалы. Например, паро-, шумо-, тепло-, гидроизоляционные изделия, имеющие в основе фольгу, синтетический каучук. Обеспечивают материалы удобство и комфорт. Это трансферная лента — самоклеящийся материал для полимерной самоклеящейся изоляции в строительном направлении.

Характерные черты продукции:

С помощью евроклейки происходит качественное перенесение клеевого слоя на материалы рулонного типа, сшитые полиэтиленовой основой физическим, химическим путем. Потом они применяются, как изоляционные строительные, производственные составы.

По-разному используют самоклеящиеся изделия:

Преимущества Евроклейки:

Материалом изготовления являются натуральные ткани, пенополиуретан, пенополиэтилен, фольга, синтетический каучук. Имеются одно- и двухсторонние варианты. Самокляющаяся полимерная изоляция является выгодным составом, обеспечивающим высокую эффективность и качество. Необходимо правильно хранить изделия, соблюдая режим сухости в помещении, температурный диапазон составляет от +5 до +25 градусов, нельзя подвергать продукцию воздействию солнечного света. Рулоны, листы должны находиться в безопасности.

Двухсторонняя клеевая лента используется на напольных, настенных покрытиях, изготовленных из ламината, паркета, вагонки, окрашенной штукатурки, т.е. на спортивных площадках, в залах, на аренах, в фитнес-клубах, в игровых комнатах, в учреждениях дошкольного образования.

Добавить комментарий