Особенности ЖК Муринские высоты

1Строительная компания Запстрой приступила к возведению ЖК «Муринские высоты» https://obzor78.ru/zastrojshchiki/zapstroy/murinskie-vysoty в Ленинградской области. Новый проект будет расположен в Западном Мурино, рядом с еще одним жилым комплексом того же застройщика.

Архитектура комплекса включает:

Квартиры ЖК характеризуются следующими особенностями:

Кроме того, стоит перечислить особенности придомовой территории:

Инфраструктура в Мурино динамично развивается, но строительство социальных объектов уступает жилью, поэтому его загруженность уже достаточно высока. В Мурино есть два государственных и несколько частных детских садов, которые также переполнены.

Медицинская помощь будет оказана в кабинете врача общей практики, принимающего обязательную медицинскую страховку, а также в поликлинике в 3,4 км. Клиника находится в поселке Новое Девяткино, в 20 минутах езды. На таком же расстоянии пешком находятся городская и Детская поликлиника. В пешей доступности частные медицинские кабинеты, аптеки, почтовые отделения и банки.

Экологическая ситуация на этой территории неоднозначная. Здесь нет вредных промышленных производств, но мало зеленых насаждений. К северу от комплекса проходит лесополоса, но она не предназначена для прогулок. Рядом протекает река Охта. Близость к железной дороге отрицательно сказывается на окружающей среде.

Преимущество расположения в том, что жители новостройки могут быстро добраться до популярных загородных курортов. Летом вы можете посетить пляж с катамаранами, а зимой покататься на лыжах. Вечером посетителей ждут уютные кафе.

Добавить комментарий