От каких подарков для мужа лучше воздержаться

Каждая жена если она любит своего мужа, хочет его удивлять приятными подарками. Но, к сожалению, не каждая знает, что лучше подарить. И часто бывает такое, что делая подарок из самых лучших побуждений, жена не получает того эффекта, который хотелось бы видеть. Но одно дело, когда подарок просто не понравился. Здесь максимум, что будет, это мужчина просто не будет им пользоваться или уберёт в шкаф. Но, есть такие подарки, которые являются некими символами. И, делая такие подарки своему супругу, женщина может получить в итоге развод. После таких подарков начинаются семейные ссоры, бытовые неурядицы, а семейная жизнь перестаёт доставлять радость и удовольствие. Наверное, не о такой перспективе мечтают женщины, когда дарят подарки. Поэтому следует знать об этих запрещённых вещах, чтобы не столкнуться с проблемами в семейной жизни.

Довольно распространённым мужским подарком является шарф или галстук. Но эти предметы, как известно, надевают на шею. И ассоциации от такого подарка будут связаны с давящим на шею чувством. И это одна из самых неприятных ассоциаций для мужчины. Он будет стремиться избавиться от этого давящего чувства. Такие вещи мужчине лучше покупать и выбирать самому.
Ножи тоже дарят мужчинам довольно часто. Но ножи, как и другие острые предметы, дарить запрещено, тем более жене. Даже в том случае, если ваш муж коллекционирует ножи, и вы нашли очень дорогой качественный нож, который смог бы ему понравиться, не стоит решаться на такую покупку. Острые предметы непременно приведут к обострению отношений. После такого подарка скандалы станут постоянными спутниками пары, дело может дойти до развода.

D06FCCA9-484B-46CA-BF3C-8FACC0132211

Также под запрет попали предметы, которые нужны для передвижения. К этой группе можно отнести коньки, ролики и велосипеды. Рискованно даже дарить ботинки, ведь они тоже способствуют движению. Так вот все эти подарки могут послужить уходу мужа из семьи. А ведь же не хотите этого? Доверьте покупку этих нужных вещей супругу.

C872752E-E83B-41AE-B10F-33C01454E8C3

Очень страшно и тяжело жить женщинам, страдающим то домашнего насилия в семье. Бывает, что мужчина начинает поднимать руку на жену, а иногда ещё и на остальных членов семьи. Конечно, это не нормально, и ни в коем случае нельзя этого терпеть. Но случается, что такие перемены в поведении мужа появляются совершенно неожиданно. Подумайте, а не дарили ли вы ему ремень. Именно такой подарок может спровоцировать агрессию со стороны супруга. Если не хотите, чтобы характер мужа испортился, не дарите ему ремень.

5256C4A5-954C-4A25-8483-CC5FDD5AE665

А вот следующий подарок, наверное, кажется очень романтичным, это одежда с изображением сердца. Но этот, милый на первый взгляд, подарок может спровоцировать уход супруга к другой даме. Да и вообще мужчина начинает терять интерес к жене, чувства постепенно угасают после такого подарка. Возможно, покажется, что между этими событиями не может быть никакой связи. Но это не просто слова, ведь они основываются на наблюдениях людей многих поколений. Довольно часто именно так и происходило, поэтому не стоит рисковать отношениями и дарить одежду с рисунком в виде сердец.

9D62811F-112E-462D-B391-01BE27B3EC7E

Даже если хотите удивить мужа дорогим подарком, не дарите ему кольцо, перстень или печатку. Мужчина должен носить обручальное кольцо. Лишь оно несёт в себе положительную энергетику. А другие кольца помогут мужу быстрее охладеть к вам.

5586DB92-FF41-489F-B586-FEF513AD9272

Мужчина должен обладать твёрдым характером. Поэтому откажитесь от таких подарков, как изделия из мягкого материала, в частности, плюша. Мужчина после получения таких подарков становится слабохарактерным и безвольным. А весь груз ответственности ложится в таком случае на женские плечи.

7107197E-00F9-4930-A064-E7E55BA8A74C

Добавить комментарий