Преимущества домов из клееного бруса

1-2Современное строительство должно отличаться определёнными стандартами, среди которых одним из основных является скорость работ.

Благодаря такому типу стройматериала, как клееный брус, вы можете возвести жильё в рекордно короткие сроки, а материал отличается высокой технологичностью и отвечает всем потребностям, предъявляемым к хорошему дереву.

Деревянные дома на протяжении столетий пользовались высокой популярностью и любовью среди потребителей.

В нашей стране произошло особое увеличение динамики заказов домов из клееного бруса, и продолжает расти. Сам брус является строительным материалом, состоящим из досок склеенных между собой. Остановимся подробнее на основных преимуществах данного стройматериала. Он уникален по своим свойствам, обладает большим количеством качеств, подходящих для строительства в условиях нашей страны, помимо обеспечения комфорта и удобства.

По сравнению с кирпичом и другими материалами, используемыми в строительной отрасли, клееный брус значительно выигрывает.

На самом деле это обычное дерево, но благодаря объединению нескольких слоёв оно гораздо прочнее.

Клей, применяемый в производстве, полностью соответствует всем установленным стандартам и требованиям, абсолютно безопасен для окружающей среды и людей. Кроме того, этот клей не препятствует прохождению воздуха через дерево, но позволяет дому «дышать».

Подробнее ознакомиться с проектами из клееного бруса вы можете на специализированных ресурсах.

Имейте в виду, что универсальность клееного бруса достигнута, благодаря следующим его свойствам:

Добавить комментарий