Признаки, которые могут говорить о том, что мужчина будет плохим отцом

Без всяких сомнений, абсолютно каждая девушка мечтает о том, чтобы стать мамой и обзавестись своей дружной и крепкой семьей. Просто кто-то к этому приходит еще в раннем возрасте, а кому-то может потребоваться 40 лет жизни, чтобы наконец осознать это.

Но как же заводить семью и отношения, если до конца не понятно, будет ли ваш избранник хорошим отцом или нет. Все дело в том, что сразу же этого никто не сможет понять, а когда вы уже связали вашу жизнь с человеком, и уж тем более родили ему ребенка, то отказываться от своего выбора будет уже поздно. Но как оказалось, все же есть небольшие сигналы отцовства, на которые можно обращать внимание. И уже по результатам этих сигналов, можно сделать для себя уверенные и весьма правдоподобные выводы.

12D72576-975E-41DE-B5B6-5B7DD4EB57F7

Не любит гулять

Если вы замечаете, что ваш избранник абсолютно все выходные проводит перед телевизором с бутылкой пива и тарелкой крылышек, то стоит задуматься о том, как же он будет вести себя в тот момент, когда у вас появиться ребенок. Ведь тогда придется отказаться от своих любимых затей и привычек. Появиться большое количество забот, которые напрямую связаны с ребенком и уходом за ним.

Если ваш мужчина именно так себя ведет, то будьте уверены, после рождения ребенка ничего толком не измениться. Он все также будет продолжать лежать на диване, пока вы готовите, стираете, убираете, и все это с ребенком на руках. Конечно, все это довольно обидно, то максимум, который ваш избранник сможет уделить ребенку – это вручить ему в руки планшет, чтобы малыш просто отстал на тот промежуток времени, пока вы не войдете в комнату.

EA3606EA-DFA1-4986-97CE-C4965AFB8398

Нет помощи по дому

Если вы замечаете, что все домашние дела на вас, а муж не помогает, то и тут стоит задуматься. Конечно, исключение может быть в том случае, если вы целыми днями ничего не делаете, в тот момент, как ваш муж с раннего утра до позднего вечера работает. Но если и муж сидит дома или работа у него занимает не много времени, но при этом все равно все домашние дела лежат на ваших плечах, стоит задуматься, что же может измениться в тот момент, когда вы решите завести ребенка.

Ребенок – это в первую очередь большая ответственность и просто колоссальное количество хлопот. Но если ваш мужчина не помогает вам по дому сейчас, то можете быть полностью уверенными в том, что они не будет этого делать и потом.

8DFB3EAA-0BC8-4353-A733-A9B5793D4623

Не любит животных

Можно протестировать чувствительность вашего мужа или просто молодого человека на животных. Лучше всего это будет сделать на домашних животных. Если он любит кошек и каждый раз, когда она подходит к нему, мужчина начинает ее гладить или и того лучше, брать на руки, то это очень положительный сигнал. Это может говорить о том, что он довольно заботливый человек и точно положительное отношение он обязательно будет проявлять и вашему ребенку.

А вот если мужчина постоянно пинает кота или наоборот не проявляет к нему никакого внимания, то вот в этот момент стоит задуматься. Ведь когда в вашей семье появиться малыш, мужчина может точно также проявлять апатию к любым его действиям.

E3598F89-9A10-444E-8FDE-548F9CCF71AA

Вспыльчивый характер

Если ваш мужчина постоянно на ровном месте устраивает скандалы, его все раздражает, или он просто любит ни с того ни с сего сорваться и накричать на вас, то стоит повременить с ребенком, или найти для этого дела другого мужчину.

Ведь малыш будет круглые сутки на пролет кричать, плакать, капризничать. Представьте, как будет вести себя ваш мужчина, если он и в тихой и спокойной обстановке не может контролировать свои нервные срывы. В этом случае стоит серьезно задуматься разрыве таких отношений.

C0C8F5CF-90B7-4369-86D6-C93C4F806A83

 

 

Добавить комментарий