Россияне поделились списком лучших стран, которые подходят для первого путешествия

Содержание

EAAEEDE7-8120-464C-89E4-DA7DBD1A2EFF

Конечно, далеко не все люди в России каждый год летают в другие страны, чтобы отдохнуть. Но можно с уверенностью сказать, что мечтает об этом абсолютно каждый человек. Ведь сидеть на одном месте скучно. Но не каждый знает, в какую же страну лучше всего поехать. У тех людей, у которых опыт в путешествиях довольно большой, уже совершенно другие желания и амбиции. Но стоит нацелиться именно на первое путешествия и правильно подобрать страну.

852887E7-1B97-4E61-A7FC-B17CD6E0757F

Турция

Если вы хотите просто отдохнуть от всего наболевшего и забыться на лазурном берегу, то нет страны лучше, чем Турция. Находится она не так далеко. Буквально на параллельном от России берегу Черного моря. Да, конечно, Черное море есть и у нас, да вот только качество обслуживания, да и расценки на отдых, еду и отели, в Турции гораздо ниже, чем в своей родной стране, как бы странно это не звучало.

В Турции можно за небольшую сумму денег рассчитывать не просто на пятизвездочный отель, в котором вы будете гостить порядка 10 дней и 11 ночей. Тут можно рассчитывать и на полный набор предложений. Бесплатный фуршетный стол с огромным количеством всевозможной еды и закусок. Есть можно столько, сколько в тебя влезет. Также и алкоголь абсолютно бесплатный, поэтому пить можно любые спиртные напитки, ведь закуски же немерено. Но именно из-за таких привилегий, большая часть гостей даже не покидают пределы отеля и наслаждают купанием просто в бассейне.

CF58FC37-5629-4F49-B8B9-01BF147AD34D

Чехия

Если вы решили не просто лежать целыми днями на пляже, есть и пить, а действительно посетить красивую и пропитанную историей и колоритом страну, то можно отправиться в Чехию. Тут есть довольно старинных городов с многовековой историей. Здания и мосты, которым не одна сотня лет, оформленные в европейских стилях располагаются по всем улицам. Можно наслаждаться уникальными архитектурными стилями.

Очень нравиться гостям страны местная кухня, которая отдаленно напоминает русскую, но все же есть в ней определенная изюминка, которая заставляет зашевелиться все сосочки на языке. Также в Чехии очень интересные традиции. Если попасть в страну в тот момент, когда на улицах устраивают карнавалы и маскарады, то можно зарядиться незабываемым позитивом и положительными эмоциями на весь год. А фотографии получаются просто поразительными. Причем в таких мероприятиях принимают участие не только простые граждане, но и государственные чиновники, которые не стесняются переодеться в непонятное существо и чтить традиции своей страны.

80FD0223-87C6-4736-97BF-025CE5E0A4C9

Египет

На третьем месте конечно же Египет. Об этой уникальной стране людям известно более 12 столетий. И до сегодняшнего дня ученые со всего мира все же не могут разгадать определенные загадки. Никто до сих пор не может с уверенностью сказать, как именно строились эти огромные египетские пирамиды, которые видны с открытого космоса.

Это страна с многовековой историей, которая постоянно притягивает посетителей со всего мира. Сюда приезжают не только туристы, которые хотят сделать фотографию на фоне пирамиды для странички в социальной сети, но и самые известные умы человечества. Поездка будет действительно незабываемой. Местные базары не дадут покоя, поскольку огромное разнообразие странных товаров, украшений и просто поделок местного населения, сразу позволяют с головок погрузиться в местную культуру и понять, как же каждый день тут живет местное население. Отели в Египте также очень комфортабельные, а обслуживание всегда на самом высоком уровне, поэтому после насыщенных приключений можно отлично отдохнуть в своем номере.

0F577D44-F7B5-4041-BC12-8CA8341692C8

 

Добавить комментарий