Спрей ИРС-19 надежный помощник

Спрей ИРС-19 купить легко и просто в удобной и круглосуточной Интернет-аптеке. На спрей ИРС-19 цена установлена самая лучшая в торговой сети. В каталоге можно найти большой выбор лекарственных препаратов и медицинских товаров по приемлемому прайсу, со скидкой и оперативной доставкой на дом.

Описание препарата

Спрей ИРС-19 – иммуностимлятор, способствующий повышению иммунитета. По составу является аэрозолем с мелкой дисперсией, покрывающим носоглотку, что провоцирует скорую реакцию иммунного ответа. Спрей ИРС-19 поставляется в стеклянных флаконах с разным объемом и удобным распылителем.

Рекомендации по использованию:

Противопоказания:

Фармакодинамика спрея

Спрей ИРС-19 в два раза быстрее ускоряет выздоровление в случае ОРВИ (ОРЗ) и гриппа. Используется в качестве профилактического средства, образует защитный барьер, действующий до 4 месяцев. Блокирует действие возбудителей инфекции, распознает бактерии с помощью лизатов, начинает борьбу с вирусами и бактериями. Лизаты бактерий, которые содержит Спрей ИРС-19 – частицы ранее деактивированных возбудителей, которые действуют от противного – не провоцируют заболевание, а создают иммунный ответ организма для самостоятельного преодоления заболевания.

Спрей ИРС-19 активирует иммунные клетки назальной зоны, не сбивая работу всей иммунной системы организма. Восстановит местный иммунитет после выздоровления. Препарат подходит для семейного применения, отличается высоким профилем безопасности.

Применение и дозировка

При лечении ОРЗ и гриппа у детей от 3 мес. до 3 лет жизни вводят 1 дозу 2 р. / день вплоть до выздоровления. Дети старше 3 лет и взрослые могут получать по 1 дозе 2-5 р. / день до ликвидации симптомов.

Для профилактики сезонных инфекций в верхних дыхательных путях, бронхах детям до 3 лет вводят по 1 дозе 2 р. / день на протяжении 2 недель. Для иммунной реставрации после излечения инфекции дети и взрослые могут принимать по 1 дозе 2 р. /день аналогично в течение 2 недель.

Тысячи покупателей выбирают интернет-аптеку с большим ассортиментом лекарств вместо привычных розничных точек. Заказать необходимые препараты можно со своего гаджета, ноутбука при доступе в сеть. Не нужно искать в разных розничных точках требуемые таблетки. Теперь Спрей ИРС-19 купить можно без наценки в интернет-аптеке. Высокий спрос на Спрей ИРС-19 цена которого привлечет многих покупателей, оправдывает себя эффективностью препарата.

Добавить комментарий