Стильные платья, которые привлекают восхищенные взгляды мужчин

​Женщины и девушки, которые надевают на себя изящные и аккуратные платья привлекают к себе восхитительные взоры мужского пола больше, чем те, кто одевается в потёртые джинсы и обвисшую майку. В шкафу каждой дамы хотя бы одно платье, но имеется.

​На сегодняшний день создатели моды подготовили огромный выбор на вкус и цвет – укороченные, приталенные, с оголенными плечами и воздушными юбками.

​Подобный ассортимент дает возможность выбрать то самое платье, которое подойдет к лицу и выделит самые сочные места вашей фигуры. Однако, не каждое платье будет хорошо сидеть на девушке и привлекать внимание мужчин, поэтому в этой статье мы расскажем именно о лучших моделях.

1. С приятным ароматом. Девушка, нарядившаяся с платье с приятным ароматом, сама того не подозревая, привлекает изумленные взоры мужского пола. Изящность данного варианта в том, что она делает фигуру наиболее легкой и утонченной. Очередное достоинство модели – V- образный вырез, которые зрительно удлиняет и утончает шею.

​Для выхода за покупками и для обычным прогулок по тихим улочкам надевайте доенное платье красных оттенков без рукавов. Чтобы лук смотрелся наиболее изящно, добавьте к нему темный тонкий ремешок и наденьте несколько больших браслетов на руку. Разноцветная сумочка через плечо из кожи лишней не будет.

14904F68-0812-44D5-87ED-4573532AB87B

2. Приталенное. Стильный и всеми полюбившийся на сегодняшний день оверсайз не производит должного впечатления на мужской пол. Чем мужчину привлечет девушка, которая наденет на себя яркий мешок, скрыв фигуру? А чем завлечет девушка, которая наденет на себя приталенное платьице, подчеркнув осиную талию? Ответ очевиден.

​Для повседневных задач добавляется к приталенному платью с каким-нибудь принтом, темную лаковую обувь на высоком мощном каблуке. Добавьте в свой стильный лук сумочку серых оттенков с короткими ручками. В подобном аутфите можно спокойно идти на прогулку с друзьями или в кино.

4A344CDA-6307-41BF-9C42-F5D84C203051

3. С оголенными плечами. В жаркие летние деньки большинство дам надевают на себя платья с открытым верхом, чем приковывают к себе восхищенные взгляды мужского пола. В том случае, если вы решили разбавить свой гардероб такой моделью, не поленитесь найти такую, которая будет вам чуть ниже колен, так как это смотрится женственнее и изящнее.

​К длинному платью с принтом и открытыми плечами добавьте яркие сандалии и неширокий черный ремешок. Закончите образ несколькими стильными железными браслетами и сумочкой через плечо горчичного или песочного оттенка.

653A6B35-4032-4BA0-BF4D-8CE29807ECD2

4. Укороченное. В теплый сезон более востребованы женщинами красивые укороченные платья, которые можно комбинировать с чем угодно и в любом случае будет невероятно красиво и модно.

​Разумеется, с такой длинной экспериментируют лишь смелые, так как подходит она не каждой женщине, часто больше молодым девушкам. В том случае, если вы относитесь к данной возрастной категории, то комбинируйте укороченную модель платья с принтом с сапожками у которых имеется острый нос и высокая шпилька. Завершите аутфит широким черным ремнем, очками от солнца и миниатюрным клатчем серебряного оттенка.

DF149F42-1D30-46A0-88D6-3940FBBC6536

5. Облегающая модель. Облегающее платье подчеркивает все достоинства женской фигуры, что, разумеется, вызывает у мужчин неподдельный интерес. Разумеется, приобретать и носить платья подобного кроя дизайнеры советуют лишь тем девушкам, которые обладают идеальной фигурой и не имеют комплексов. В худшем случае, вы раскроете не исключительно достоинства своей фигуры, но и подчеркнете ее минусы.

​Такое платье идеально подойдет для посещения театров и тождественных мероприятий. К яркому удлиненной платью добавьте обувь фиолетового оттенка. ​Дополните образ стильными часами на руку и плотной сумочкой на поворотном замке.

7FA15540-0BE8-4635-A349-ABF1F2BA9AAA

Добавить комментарий