Строительство дома из газобетона

qwer015

Газобетон – очень популярный современный стройматериал. Из него возводятся временные жилые постройки и крепкие капитальные здания. Использование данного стройматериала даёт возможность реализовать практичные и прибыльные проекты.

Газоблоки легко узнать по белому цвету и шероховатости. Основными компонентами этого материала являются цемент и песок. Алюминиевый порошок используется для изготовления воздушных ячеек. Известь тоже принимает участие в реакции, которая создаёт поры. Наиболее качественным считается продукт, прошедший паровую обработку в автоклаве и под давлением.

Пористость придаёт материалу лёгкость. Это также обеспечивает простоту работы, без надобности привлечения грузоподъёмной техники. Полученная конструкция весит не много, что удешевляет обустройство фундаментов. Здание получается тёплое и прочное. Материалу не страшны гниение и грызуны. Он не является токсичным материалом.

Среди недостатков газобетона назовём недолговечность. Именно поэтому стоит покупать стройматериал с запасом. Газобетон также гигроскопичен. Он быстро впитывает влагу, что усложняет отделочные работы. Решением этого будет предварительная грунтовка модулей.

Строительство домов из газоблоков под ключ – специализация компании https://www.zagdom.ru/catalog/gazobeton-stroitelstvo/. В чём преимущества обращения в эту компанию?

На странице по ссылке выше вы можете обратиться к профессионалам за грамотной консультацией по интересующему строительному вопросу, а также запросить бесплатный расчёт конкретного предложения.

Для своих клиентов компания предоставляет скидки на некоторые услуги. Закажите строительство компании «Загородный дом», и получите дом своей мечты с превосходными характеристиками.

Добавить комментарий