Теплый пол в ванной

Отзывы владельцев, использующих тёплый пол в ванной, подтверждают его высокую эффективность в создании оптимального и комфортного микроклимата в жилище. Известная поговорка гласит, что ноги надо держать в тепле. Это для человеческого тела лучше всего соответствует его физиологии и обеспечивает комфорт, даже при длительной эксплуатации этих систем. Более низкая температура поверхности, равномерно распределённый тёплый воздух, экономичное потребление кислорода и многие другие преимущества — определяют обширное использование данных обогревательных систем в жилых и общественных зданиях.

Несмотря на некоторые дизайнерские и координационные сложности, установка полов с подогревом в ванных комнатах стала неотъемлемой частью современного ремонта жилищ. Небольшое увеличение стоимости может компенсировать недостатки вентиляции и напольных покрытий, одновременно создав непроницаемый барьер для влаги, которая является благодатной почвой для роста бактерий и организмов, вредных для человека. Полы с подогревом в ванных — это приятные тактильные ощущения во время принятия водных процедур.

Подробнее об этом можете почитать на специализированном портале о ремонте и стройке 123house.ru.

Решив установить в ванной тёплый пол, надо правильно выбрать систему отопления, исходя из характеристик помещения и покрытия:

Добавить комментарий