Вещи, которые должны лежать в сумочке у каждой девушки

Сумочка для каждой девушки – это не только предмет изысканного гардероба и уникальное дополнение к любому наряду. Это в первую очередь контейнер для хранения вещей на все случаи жизни. Наверняка все мы попадали в ситуацию, когда срочно может понадобиться та или иная вещь, но в сумочке у девочки она обязательно найдется.

Существует множество историй и даже анекдотов на эту тему. Но превращать сумочку в склад ненужного хлама тоже не стоит. Нужно провести так называемую инвентаризацию своего барахла и оставить только то, что действительно может пригодиться. Чтобы вам было легче это сделать, опытные стилисты и дизайнеры поделились своим опытом на этот счет, так что берите на заметку.

ED52295D-1C9A-4AD0-9A3D-4ABF8732F318

Блокнот и ручка

Конечно, сегодня у всех есть планшет и смартфоны, куда можно записать любую информацию. Но ведь никто не отменял обычный блокнот или листок бумаги и шариковую ручку. Это гораздо удобней, поскольку можно быстро записать любую информацию и она точно не потеряется и будет в свободном доступе в любой момент, даже если аккумулятор гаджета будет разряжен полностью.

Все это занимает минимальное количество места в вашей сумочке, но можете быть смело уверенными в том, что эти аксессуары будут вам очень полезны в дальнейшем.

7A3C2B41-5296-4F73-8349-0CADF41AAB1F

Телефон

Конечно, как же мы могли забыть о телефоне. В большинстве сумочек для них придуманы даже специальные отделения. Это позволяет моментально найти его даже в том случае, если в сумочке полнейший бардак. Как правило это небольшой карман, который располагается с одной из сторон сумочки, максимально высоко к молнии или любой другой системе застежки или фиксации.

Более того, нужно выбирать только те сумочки, в которых этот отсек есть. Ведь вы можете неаккуратно залить его водой из бутылки, которую взяли в летний день или же чернила из ручки протекут на экран, что еще печальней. Экран можно расцарапать ключами, а также с телефоном может произойти еще тысяч и одна неприятная ситуация. Именно поэтому, носить его следует в специальном отсеке, который сможет уберечь его от ваших неловких движений или забывчивости.

C89F2857-2243-4667-B73D-C0D15AD77BA4

Флэшка

Как бы странно это не прозвучало, но в сумочке обязательно должна находиться еще и флэшка. Хотя для мира, где процветают современные и компьютерные технологии – это совсем не удивление. Особенно этот совет будет удобным для студентов, которые в любой момент смогут воспользоваться ей, чтобы сохранить нужную информацию для курсовой или защиты диплома.

Также флэшка в сумочке будет полезна для девушек, которые постоянно находятся в работе. Они смогут в любой момент распечатать нужный документ или образец договора, который обязательно пригодиться при работе с тем или иным клиентом или заказчиком.

D01CE025-C228-452A-88FD-1B5C1AEB6C4F

Любимая книжка

Сегодня сложно встретить в общественном транспорте человека, который будет не играть в телефоне во время поездки, а читать книгу. Но если так никто не делает – это вовсе не говорит о том, что и вы будете считаться белой вороной, если решите прочитать пару страниц любимого романа, пока едите до места своей работы.

В этом нет ничего постыдного. Наоборот, своим поступком можно дать толчок для развития забытого искусства чтения. Если вы решитесь на этот первый шаг и сможете почитать книгу в транспорте, то возможно завтра, когда сядете в этот же автобус, увидите своих единомышленников, которые раньше боялись так сделать.

20D992E2-BE2C-4951-A9CD-646DF476AC78

Гигиенические средства

Каждая девушка знает о гигиенических средствах, поэтому перечислять их будет лишним. Но нужно помнить, что в сумочки они обязательно должны находиться не только в определенные дни месяца, а лучше всего каждый день на непредвиденные ситуации.

62BD1723-F927-4E51-A52B-4E350C4574F5

Добавить комментарий