Вы всегда будете в центре внимания, если наденете в новом сезоне эти вещи

Все мы знаем, что угнаться за модой не так просто. Мировые бренды могут кардинально менять своё мнение относительно популярной одежды в считанные недели. Порой девушки доходят до безумия, листая модные журналы, чтобы успеть купить новинки и стать самой стильной в новом сезоне. Однако, нередко можно видеть, как мужчины смотрят вовсе не так тех, кто одет по последнему писку моды. Кто же эти женщины и чем они привлекают?

На самом деле каждая девушка должна выбирать свой гардероб не по фото в журналах, а исходя из своих достоинств, грамотно их подчеркивая. А тому же порой мода предлагает откровенно вульгарные или броские элементы одежды. Зачем же отпугивать ими сильный пол?!Далее читайте о том, как всегда быть в тренде и собирать на себе восхищенные взгляды мужчин.

BBDE97CB-CDF3-4B88-8E2A-0958C33D4032

Какое платье надеть?

Платье – это очень выгодная часть гардероба. Главное, его грамотно уметь надевать. Смешно выглядят дамы в вечернем наряде днём, гуляя по парку. Для этого лучше выбрать легкие, струящие модели с неброским принтом. Если вы сомневаетесь в своём платье, будет ли оно уместно, то всегда можно дополнить его простой обувью – кедами, например, чтобы уменьшить внимание.

На вечер же подойдёт вариант с открытой спиной, что сейчас в тренде. Только будьте аккуратны во время покупки, ведь вы должны слегка подчеркнуть красоту стана, а не весь вечер поднимать бретели и переживать, не видно ли лишних деталей. Цвета для такого платья подходят классические и без принтов.

А ещё в моду снова вошли короткие юбки. Но и здесь все хорошо в меру. Если вы решите быть словно подросток из 90-х в мини и на высоких шпильках с начесом волос, то взгляды вам обеспечены, но каких мужчины?! Никакой пошлости. Если юбка коротка, то внизу кроссовки, кеды, вместо топа свободная блуза или рубашка. Раз уж мы упомянули топ, то о них далее.

1F3F75DE-5C1A-4CD0-B0A3-2BB4C583BA3A

Открытый живот. В моде?

Помните, как несколько лет назад была мода на короткие топы, что показывали живот и проколотый пупок. Всем казалось это очень красиво. Так вот забудьте о такой моде. Сейчас короткие блузы снова в моде, но их сочетают с длинными джинсами с высокой талией, юбками-карандаш, пиджаком или джинсовой курткой. Голых частей тела должно быть минимум. Вы создаёте легкий флирт в гардеробе, а не вульгарную безвкусицу.

Кстати, в тренде топы, что спадают с плеч. Очень нравится сильному полу такой лёгкий шарм. Но и здесь помните, что топ не должен показывать слишком много. Тем более не стоит надевать его, если он может упасть вниз. Некрасиво выглядят бретели от нижнего белья. Поэтому девушкам с пышной грудью лучше отказаться от этого тренда.

106ACC79-B7DA-4FB2-91E9-2A9AC6F5DFC9

Юбка или брюки?

Короткая юбка или штаны-бананы? Ни то, ни другое. Выбирайте скини. Хоть сейчас все ещё в моде широкие и укороченные брюки, однако, сильный пол их недолюбливает. Куда грациознее девушка в джинсах, что подчеркивают ее формы. Только не выбирайте яркие цвета. Классика – голубой, синий, чёрный, без принтов, дырок и страз. Легкую изюминку придадут необработанные края.

Конечно, каждую вещь дополняют аксессуары, прическа. Если говорить о последней, то мужчины всегда выбирали и будут выбирать девушек наиболее естественных, с длинными волосами, нежели дам с красным или белым ежиком на голове.

Если у вас есть проблемы со взаимоотношением с противоположным полом, посмотрите, возможно, у вас в гардеробе слишком броские и откровенные вещи или вы имеете склонность вести себя по-мужски. Но все можно легко изменить.

Как вам такие вещи в гардеробе? Нам кажется, что лаконичность — это признак вкуса, а броские принты как раз говорят об обратном.

C709AFE8-7483-4E82-80AC-36BB448E46BA

Добавить комментарий