Ж/Д контейнеры

На сегодняшний день перевозки железнодорожными контейнерами – самый популярный способ транспортировки груза на дальние расстояния. Преимущество его в дешевизне, а также возможности обеспечить для перевозимого товара оптимальные условия. Более такого, таким способом можно транспортировать огромное количество разнообразного груза, начиная с крупногабаритных строительных материалов и заканчивая небольшими, хрупкими произведениями искусства.

Также следует отметить тот факт, что жд контейнер легко модернизировать или несколько перестроить в соответствии с требованиями заказчика. Так, в него можно установить дополнительное оборудование, при помощи которого будет крепиться груз или охлаждаться, с целью поддержания наиболее оптимальной температуры и предотвращения прения продукции или порчи продуктов питания.

Самыми популярными являются крупногабаритные контейнеры 20-40 футовые. Есть и малогабаритные на 3 и 5 тонн, но они используются компаниями обычно для единоразовых перевозок. Крупногабаритные же контейнеры можно транспортировать любой железной дорогой (возможна «пересадка»), в них также можно хранить груз довольно продолжительное время.

Рекомендуем Ж/д доставку по маршруту Москва — Надым https://strans.ru/zhd-perevozki-moskva-nadym. ТК ООО «Сервис Транс-Карго» работает на рынке грузоперевозок более 17 лет.

И, плюс ко всему, такая тара технически спланирована таким образом, что ее можно очень легко загрузить. После этого устанавливается специальная пломба, которую сорвать может лишь владелец контейнера. При этом пломба штампуется, так что доступ к вагону для посторонних будет закрыт. Разгрузка возможна как человеком, так и при помощи специальной погрузочно-разгрузочной техники.

Почему следует отдать предпочтение именно железнодорожным транспортным грузоперевозкам? Потому что у них есть целый ряд преимуществ перед другими способами. К примеру, у каждого вагона есть огромная грузоподъемность, при этом не столь важно, какие погодные условия будут во время грузоперевозки, неважна также и температура окружения на момент транспортировки товара. И при всем этом – дальняя перевозка таким способом является самой дешевой.

Как видите, достоинств у железнодорожной грузоперевозки достаточно. И если вы задумываетесь над тем, стоил ли приобретать для вашего предприятия контейнер, то можно с уверенностью утверждать – стоит. Это и реальная экономия финансовых средств, и абсолютно безопасный способ транспортировки груза. Ну и последнее – при необходимости компании, которые будут осуществлять перевозку, обеспечат вас полным спектром услуг по загрузке-разгрузке контейнера, доставку по адресу назначения содержимого, отправку контейнера на место хранения. И все это – в кратчайшие сроки! Так что, ваша сделка не сможет провалиться – вы всегда будете знать, во сколько груз прибудет к точке доставки.

Добавить комментарий