Золотые украшения. Кому стоит от них отказаться?

С древних времен драгоценные металлы были в моде и такая мода сохраняется по сей день. Особую популярность среди всех украшений имеют те, которые сделаны именно из золота. Но в некоторых случаях даже самые красивые украшения могут быть опасными. Далеко не всем подходят украшения из золота и в некоторых случаях от них лучше всего вовсе отказаться.

Конечно, золото-благородный металл, но помимо положительных энергетических характеристик у него имеются и отрицательные. Негативное воздействие золота на человека может сказываться на его состоянии и самочувствии. Ухудшения проявляются не сразу, а после достаточно длительного ношения данных украшений.

D6A53498-89C1-4769-A542-B035387D8C08

На протяжении долгого времени золотые украшения не стоит носить:

Такие люди с помощью украшений получают дополнительную нагрузку на нервы, что негативно сказывается на общем состоянии всего организма. Для таких людей любые золотые изделия считаются раздражителем. Помимо того, что человек получает дозу негатива и стресса из своей повседневной жизни и работы, он получает дополнительную нагрузку, казалось бы, от небольшого и без обидного золотого Украшения. Не редко из-за украшений из золота человек становится более раздражительным, учащаются нервные срывы, депрессия приобретает хронический характер. Именно поэтому людям с таким образом жизни не стоит постоянно носить золотые украшения. Специалисты рекомендуют надевать золото только на некоторое время.

B7438CF8-3A3B-49F2-99B6-7CDA634AB9CA

Золотые украшения отлично подходят для тех, у кого спокойная жизнь, не наполнена постоянными эмоциональными всплесками и насыщенными событиями. Украшения из золота дают возможность таким людям получить небольшой заряд бодрости и энергии, ощутить прилив сил. Помимо этого специалисты утверждают, что подобные украшения могут привлечь к таким людям удачу.

Очень часто люди допускают ошибку, когда одновременно носят изделия из золота и из серебра. Такое ощущение насыщен организм большим количеством энергии. Это может стать причиной ухудшения состояния человека и приведёт к неприятным последствиям.

Золото способно насыпать организм внутренней силой и энергией. Если их носить долго, то они будут возбуждать нервную систему и подталкивает её постоянно на различные действия. А вот у серебра имеются противоположные свойства тем, которые имеются у золота. Те, кто носят украшения из серебра становятся более уравновешенными и спокойными.

Поэтому сочетание золота с серебром очень неудачное. Они конфликту друг с другом и вызывают конфликт внутри человека. Появляется ощущение некого диссонанса.Происходит смешение двух абсолютно разных энергий, а это не редко приводит к неприятным последствиям. У человека может ухудшиться состояние, появиться проблемы со здоровьем, даже могут начать развитие различные заболевания. Так же может резко меняться настроение и начаться в жизни полоса неприятностей. Лучше всего отказаться от такого сочетания.

F1B73C48-20AC-4127-9080-BDBF50808549

Чтобы не навредить себе, необходимо достаточно ответственно подходить к выбору украшений, так как даже благородные металлы могут негативно влиять на человека и приводить к возникновения различных нарушений в работе не только энергетического поля, но и всего организма.

D010E99D-5F17-4BFA-9DEB-1AED16707A08

Добавить комментарий